Здоровое питание

Здоровое питание

Информация об организаторе питания, график работы столовой, ответственный по организации питания, категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание.

Образец заявления на горячее питание.

График питания обучающихся.

Локальные акты по организации питания

1.Приказ "Об организации питания" в МКОУ Леснополянская СОШ

2.Положение об организации питания обучающихся в МКОУ Леснополянская СОШ

3.Приказ "О создании бракеражной комиссии" в МКОУ Леснополянская СОШ

4.Положение о бракеражной комисси в МКОУ Леснополянская СОШ

5.Перспективное меню начальные классы весна-лето с 7 до 11 лет

6.Перспективное меню начальные классы осень-зима с 7 до 11 лет

7.Перспективное меню  составлено сборник технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий "Пермь 2013", Уральский региональный центр питания 2013г. С 7 до 11 лет весна-лето.

8.Перспективное меню  составлено сборник технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий "Пермь 2013", Уральский региональный центр питания 2013г. С 7 до 11 лет осень-зима.

9.Перспективное меню  составлено сборник технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий "Пермь 2013", Уральский региональный центр питания 2013г. С  11 лет и старше весна-лето.

10.Перспективное меню  составлено сборник технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий "Пермь 2013", Уральский региональный центр питания 2013г. С  11 лет и осень-зима.

11.Приказ " О создании комиссии по проведению мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания в ОО"

12. Распоряжение " О закупочных ценах на продукты питания для обеспечения деятельности муниципальных казенных учреждений"

13. Постановление "Об утверждении порядка обеспечения бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в общеобразовательных организациях Коченевского района"

14. Приказ "Об утверждении порядка обеспечения бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в общеобразовательных организациях Коченевского района"