Прием в 1 классы

Приём в 1 класс 2021 - 2022 учебный год

Дорогие родители  будущих первоклассников!

С 01 апреля  2021 года начинается  зачисление в 1 класс

в МКОУ Леснополянская   СОШ

Прием обучающихся в первый класс МКОУ Леснополянская СОШ  является государственной услугой и регулируется нормативными правовыми документами об образовании, в том числе:

·       Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

·       Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

Постановление Администрации Коченевского района Новосибирской области от 22.03.2021 №168 « О закреплении муниципальных образовательных организаций, за конкретными территориями Коченевского района»;

·       Локальными нормативными и распорядительными актами МКОУ Леснополянская СОШ

В соответствии с указанными документами прием документов для зачисления в первый класс будет осуществляться:

с 1 апреля и завершается 30 июня 2021 г. – для детей, проживающих на закрепленной территории;

с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2021 г. для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Количество мест МКОУ Леснополянская СОШ на 2021-2022 учебный год – 20 детей.

Способы подачи заявлений:

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение в МКОУ Леснополянская СОШ можно подать:

·   1. Лично:кабинет директора,с 01 апреля 2021 г. – пн.-пт. с 9.00 час. до 16.00 час.

·     2.     По почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

·      3.    По электронной почте МКОУ Леснополянская СОШ lesnaya-polyan2017@yandex.ru

·      4.    Через сервис ГОСУСЛУГИ

Для получения или уточнения информации о приеме в первый класс

2021-2022 учебного года и подачи заявлений Вы можете обратиться в МКОУ Леснополянская СОШ

по телефону – 8(383)51-49- 189

Ответственное лица за прием  документов по зачислению в 1 класс:

директор школы Букина Ольга Леонидовна

Положение о правила приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МКОУ Леснополянская СОШ.

Форма заявления.

Согласие на обработку персональных данных.

Дата последнего обновления страницы 05.04.2022