версия сайта

Пропаганда здорового питания

С 1 по 4 класс проводится курс «Разговор о правильном питании»:

1-2 кл – «Разговор о правильном питании»;

3кл. – «Две недели в лагере здоровья»;

4кл – «Формула правильного питания».

Цель курса: сформировать у детей предстевление о необходимости заботы о своём здоровье, и в первую очередь о важности правильного питания, как составной частьи сохранения и укрепления здоровья. Занятия очнь интересны и эффективны, т.к. учителя строят их учитывая возрастные особенности и возможности ребенка. Обучение строятся уау игра, позволяющая проявлять ребчятам свою активность. В данный курс вовлечение родителей. Ведущей деятельностью является игра: сюжетно-ролевая, игра с правилами, образно-ролевая игра, ситуационная игра, проектная деятельность, дискуссия, обсуждения. Также проводятся:

1. Творческие пректы

2. Викторины

3. Экскурсии

4. Конкурсы рисунков

5. Кокурсы плакатов

6. Конкурсы юнных кулинаров

4.1.  Книга жалоб и предложений

Видеоотзыв

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"