• Открытие Центра "Точка роста"

07.10.2022 года в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, который был создан в рамках Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
      Центр состоит из трех кабинетов, в которых уже с 1 сентября 2022 года реализуются общеобразовательные программы по предметам: « Физика», «Химия», «Биология» и «Технология» с обновленным содержанием и материально-технической базой. Оборудование центра поможет ученикам нашей школы лучше усваивать обязательную программу, углубить профильное обучение по этим предметам.
      В торжественном открытии центра, помимо учеников и педагогов школы, приняли участие начальник отдела образования Коченевского района Александр Сергеевич Бобин, глава Коченевского района Евгений Петрович Антипов, председатель Совета депутатов Коченевского района Владимир Михайлович Головченко и глава администрации Лесноплянского сельсовета Наталья Николаевна Аршинова.
      «Современное образование и вообще наша жизнь требует постоянного движения вперед, а без высокотехнологичного оборудования это практически невозможно. И мы очень рады, что в нашей школе появилась возможность пользоваться самым современным оборудованием», – отметила директор школы Наталья Леонидовна Кирина. Она пожелала новых творческих побед педагогам и учащимся школы, а Центру – процветания.

Открытие Центра "Точка роста"
  • НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Победитель школьного этапа НПК
      Районный этап НПК
      Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности.