ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Дорога и транспорт – места повышенной опасности, независимо от того, сколько пешеходу лет. Но если соблюдать простые правила, можно чувствовать себя уверенно в любых ситуациях.

Экспертный центр

"Движение без опаспости"

Экспертный центр "Движение без опасности" имеет высокое признание и представляет собой профессиональную структуру по экспертной аналитике, информационным кампаниям и общественно-значимым инициативам в области безопасности и дорожного движения.

Портал  "Город дорог"

На этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Приказ "О создании отряда ЮИД"

Положение о школьном отряде ЮИД

План работы отряда ЮИД на 2020-2021 учебный год