Детский сад при Муниципальном  казённом общеобразовательном учреждении Леснополянская средняя общеобразовательная школа.

Наши праздники сентябрь-декабрь 2020г.

Наши праздники январь-февраль 2021г.

Наши праздники ноябрь 2021г.

О персональном составе:

Воспитатель младшей группы

Черепанова Марина Валерьевна,имеет первую квалификационную категорию

Режим работы: понедельник-пятница с 8-00 - 17.00

Воспитатель старшей группы

Козлова Ольга Александровна,имеет первую квалификационную категорию, стаж 3 лет.

Режим работы: понедельник-пятница с 8-00 - 17.00

тел: 8(383) - 51-49-189

Материально -техническое оснащение:

В детском саду имеется телевизор, DVD,  видеомагнитофон , интернета нет,

но пользуются интернетом в школе, имеется цветной принтер.

При детском саде есть медицинский кабинет, прием ведет медработник ФАП по совместительству- Хмелевская Татьяна Ивановна.

Пища для детей готовится в школьной столовой. Повар- Титовская Елена Ивановна,

Прием пищи в детском саду проходит по расписанию в игровой комнате, оборудованной столиками.

Помощники воспитателя -  Думанова Галина Петровна и Насалевич Наталья Николаевна следят за чистотой и порядком в помещении.

Ответственный за финансовые расходы Майорова Любовь Александровна.

Нормативно - правовые документы:

1. Устав

2. Распоряжение  от 23.03.2011 №584-р "О создании группы дошкольного образованияв МКОУ Леснополянская СОШ."

3.Распоряжение от 11.12.2012г №836-р "Об утверждении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах общеобразовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования"

4. Документы о приеме в детский сад: заявление родителей, ксерокопии свидетельства о рождении ребенка, договор, заключенный между организацией и родителям, при поступлении в детский сад.

5. Положение о правилах приема детей в МКОУ Леснополянская СОШ (детский сад)

6. Положение о режиме занятий воспитанников в МКОУ Леснополянская СОШ

7. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МКОУ Леснополянская СОШ (детский сад)

8. Положение о переводе и отчислении воспитанников МКОУ Леснополяннская СОШ (детский сад)

10. Журнал родительских собраний.

11. Положение о родительском коммитете

Программы:

Программа воспитания и обучения в детском саду « От рождения до школы » под редакцией Н.Е. Веракса, Т.С. Комаровой.

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МКОУ ЛЕСНОПОЛЯНСКАЯ СОШ (Дошкольное учреждение)